Mannschaftstabellen

zurück

A-Liga : Gruppe 1

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
     Cool Running0000 00
     Haager Dart Löwen I0000 00
     LA-Dart-Team Wang I0000 00
     QueeniePieClub-Darter0000 00
     Team Talent Frei0000 00
     Zwergerl0000 00
     Undercover0000 00
     DC Zolling I0000 00

Spieltag 1

  • 11.03.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    :
    QueeniePieClub-Darter
  • 12.03.20 Donnerstag
    Cool Running
    :
    LA-Dart-Team Wang I
  • 13.03.20 Freitag
    DC Zolling I
    :
    Team Talent Frei
  • 13.03.20 Freitag
    Undercover
    :
    Zwergerl

Spieltag 2

  • 19.03.20 Donnerstag
    Cool Running
    :
    Haager Dart Löwen I
  • 20.03.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    :
    Undercover
  • 20.03.20 Freitag
    Team Talent Frei
    :
    QueeniePieClub-Darter
  • 20.03.20 Freitag
    Zwergerl
    :
    DC Zolling I

Spieltag 3

  • 25.03.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    :
    Team Talent Frei
  • 27.03.20 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    :
    Zwergerl
  • 27.03.20 Freitag
    DC Zolling I
    :
    LA-Dart-Team Wang I
  • 27.03.20 Freitag
    Undercover
    :
    Cool Running

Spieltag 4

  • 02.04.20 Donnerstag
    Cool Running
    :
    DC Zolling I
  • 03.04.20 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    :
    LA-Dart-Team Wang I
  • 03.04.20 Freitag
    Team Talent Frei
    :
    Zwergerl
  • 03.04.20 Freitag
    Undercover
    :
    Haager Dart Löwen I

Spieltag 5

  • 08.04.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    :
    Zwergerl
  • 10.04.20 Freitag
    DC Zolling I
    :
    Undercover
  • 10.04.20 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    :
    Cool Running
  • 10.04.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    :
    Team Talent Frei

Spieltag 6

  • 15.04.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    :
    DC Zolling I
  • 16.04.20 Donnerstag
    Cool Running
    :
    Team Talent Frei
  • 17.04.20 Freitag
    Zwergerl
    :
    LA-Dart-Team Wang I
  • 17.04.20 Freitag
    Undercover
    :
    QueeniePieClub-Darter

Spieltag 7

  • 23.04.20 Donnerstag
    Cool Running
    :
    Zwergerl
  • 24.04.20 Freitag
    Team Talent Frei
    :
    Undercover
  • 24.04.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    :
    Haager Dart Löwen I
  • 24.04.20 Freitag
    DC Zolling I
    :
    QueeniePieClub-Darter

Spieltag 8

  • 01.05.20 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    :
    Haager Dart Löwen I
  • 01.05.20 Freitag
    Team Talent Frei
    :
    DC Zolling I
  • 01.05.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    :
    Cool Running
  • 01.05.20 Freitag
    Zwergerl
    :
    Undercover

Spieltag 9

  • 06.05.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    :
    Cool Running
  • 08.05.20 Freitag
    Undercover
    :
    LA-Dart-Team Wang I
  • 08.05.20 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    :
    Team Talent Frei
  • 08.05.20 Freitag
    DC Zolling I
    :
    Zwergerl

Spieltag 10

  • 14.05.20 Donnerstag
    Cool Running
    :
    Undercover
  • 15.05.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    :
    DC Zolling I
  • 15.05.20 Freitag
    Zwergerl
    :
    QueeniePieClub-Darter
  • 15.05.20 Freitag
    Team Talent Frei
    :
    Haager Dart Löwen I

Spieltag 11

  • 20.05.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    :
    Undercover
  • 22.05.20 Freitag
    DC Zolling I
    :
    Cool Running
  • 22.05.20 Freitag
    Zwergerl
    :
    Team Talent Frei
  • 22.05.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    :
    QueeniePieClub-Darter

Spieltag 12

  • 28.05.20 Donnerstag
    Cool Running
    :
    QueeniePieClub-Darter
  • 29.05.20 Freitag
    Zwergerl
    :
    Haager Dart Löwen I
  • 29.05.20 Freitag
    Undercover
    :
    DC Zolling I
  • 29.05.20 Freitag
    Team Talent Frei
    :
    LA-Dart-Team Wang I

Spieltag 13

  • 05.06.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    :
    Zwergerl
  • 05.06.20 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    :
    Undercover
  • 05.06.20 Freitag
    DC Zolling I
    :
    Haager Dart Löwen I
  • 05.06.20 Freitag
    Team Talent Frei
    :
    Cool Running

Spieltag 14

  • 10.06.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    :
    LA-Dart-Team Wang I
  • 12.06.20 Freitag
    Undercover
    :
    Team Talent Frei
  • 12.06.20 Freitag
    Zwergerl
    :
    Cool Running
  • 12.06.20 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    :
    DC Zolling I

B-Liga : Gruppe 1

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
     Verona's Feldbusch0000 00
     De Wuid'n0000 00
     Holzwürmer Ü500000 00
     Ruas-Buam0000 00
     d' Schbiggara0000 00
     DC Aus is! I0000 00
     Haager Dart Löwen II0000 00

Spieltag 1

  • Holzwürmer Ü50
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 13.03.20 Freitag
    DC Aus is! I
    :
    De Wuid'n
  • 13.03.20 Freitag
    d' Schbiggara
    :
    Haager Dart Löwen II
  • 13.03.20 Freitag
    Ruas-Buam
    :
    Verona's Feldbusch

Spieltag 2

  • *** SPIELFREI ***
    :
    De Wuid'n
  • 18.03.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    :
    Holzwürmer Ü50
  • 19.03.20 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    :
    d' Schbiggara
  • 20.03.20 Freitag
    Ruas-Buam
    :
    DC Aus is! I

Spieltag 3

  • 25.03.20 Mittwoch
    De Wuid'n
    :
    Haager Dart Löwen II
  • 26.03.20 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    :
    Verona's Feldbusch
  • DC Aus is! I
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 27.03.20 Freitag
    d' Schbiggara
    :
    Ruas-Buam

Spieltag 4

  • Haager Dart Löwen II
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 02.04.20 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    :
    De Wuid'n
  • 03.04.20 Freitag
    Ruas-Buam
    :
    Holzwürmer Ü50
  • 03.04.20 Freitag
    d' Schbiggara
    :
    DC Aus is! I

Spieltag 5

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Verona's Feldbusch
  • 08.04.20 Mittwoch
    De Wuid'n
    :
    Ruas-Buam
  • 09.04.20 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    :
    d' Schbiggara
  • 10.04.20 Freitag
    DC Aus is! I
    :
    Haager Dart Löwen II

Spieltag 6

  • 16.04.20 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    :
    DC Aus is! I
  • 16.04.20 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    :
    Haager Dart Löwen II
  • 17.04.20 Freitag
    d' Schbiggara
    :
    De Wuid'n
  • Ruas-Buam
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 7

  • *** SPIELFREI ***
    :
    d' Schbiggara
  • 22.04.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    :
    Ruas-Buam
  • 22.04.20 Mittwoch
    De Wuid'n
    :
    Holzwürmer Ü50
  • 24.04.20 Freitag
    DC Aus is! I
    :
    Verona's Feldbusch

Spieltag 8

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Holzwürmer Ü50
  • 29.04.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    :
    d' Schbiggara
  • 29.04.20 Mittwoch
    De Wuid'n
    :
    DC Aus is! I
  • 30.04.20 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    :
    Ruas-Buam

Spieltag 9

  • De Wuid'n
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 07.05.20 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    :
    Haager Dart Löwen II
  • 08.05.20 Freitag
    d' Schbiggara
    :
    Verona's Feldbusch
  • 08.05.20 Freitag
    DC Aus is! I
    :
    Ruas-Buam

Spieltag 10

  • *** SPIELFREI ***
    :
    DC Aus is! I
  • 13.05.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    :
    De Wuid'n
  • 14.05.20 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    :
    Holzwürmer Ü50
  • 15.05.20 Freitag
    Ruas-Buam
    :
    d' Schbiggara

Spieltag 11

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Haager Dart Löwen II
  • 20.05.20 Mittwoch
    De Wuid'n
    :
    Verona's Feldbusch
  • 21.05.20 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    :
    Ruas-Buam
  • 22.05.20 Freitag
    DC Aus is! I
    :
    d' Schbiggara

Spieltag 12

  • 27.05.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    :
    DC Aus is! I
  • Verona's Feldbusch
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 29.05.20 Freitag
    d' Schbiggara
    :
    Holzwürmer Ü50
  • 29.05.20 Freitag
    Ruas-Buam
    :
    De Wuid'n

Spieltag 13

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Ruas-Buam
  • 03.06.20 Mittwoch
    De Wuid'n
    :
    d' Schbiggara
  • 03.06.20 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    :
    Verona's Feldbusch
  • 05.06.20 Freitag
    DC Aus is! I
    :
    Holzwürmer Ü50

Spieltag 14

  • 11.06.20 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    :
    DC Aus is! I
  • 11.06.20 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    :
    De Wuid'n
  • 12.06.20 Freitag
    Ruas-Buam
    :
    Haager Dart Löwen II
  • d' Schbiggara
    :
    *** SPIELFREI ***

B-Liga : Gruppe 2

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
     LA Chiefs0000 00
     Ned Kümmern0000 00
     Versuchsdarter I0000 00
     Jolly Pirates0000 00
     LA-Dart-Team Wang III0000 00
     Buzuki Beach Bombers0000 00
     Mad Dog's0000 00

Spieltag 1

  • *** SPIELFREI ***
    :
    LA Chiefs
  • 12.03.20 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    :
    Jolly Pirates
  • 12.03.20 Donnerstag
    Versuchsdarter I
    :
    Mad Dog's
  • 13.03.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    :
    Ned Kümmern

Spieltag 2

  • Ned Kümmern
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 19.03.20 Donnerstag
    Versuchsdarter I
    :
    Buzuki Beach Bombers
  • 20.03.20 Freitag
    Mad Dog's
    :
    LA-Dart-Team Wang III
  • 20.03.20 Freitag
    LA Chiefs
    :
    Jolly Pirates

Spieltag 3

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Mad Dog's
  • 26.03.20 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    :
    LA Chiefs
  • 26.03.20 Donnerstag
    Jolly Pirates
    :
    Ned Kümmern
  • 27.03.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    :
    Versuchsdarter I

Spieltag 4

  • 02.04.20 Donnerstag
    Ned Kümmern
    :
    LA Chiefs
  • Versuchsdarter I
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 03.04.20 Freitag
    Mad Dog's
    :
    Jolly Pirates
  • 03.04.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    :
    Buzuki Beach Bombers

Spieltag 5

  • *** SPIELFREI ***
    :
    LA-Dart-Team Wang III
  • 09.04.20 Donnerstag
    Jolly Pirates
    :
    Versuchsdarter I
  • 09.04.20 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    :
    Ned Kümmern
  • 10.04.20 Freitag
    LA Chiefs
    :
    Mad Dog's

Spieltag 6

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Buzuki Beach Bombers
  • 16.04.20 Donnerstag
    Versuchsdarter I
    :
    LA Chiefs
  • 17.04.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    :
    Jolly Pirates
  • 17.04.20 Freitag
    Mad Dog's
    :
    Ned Kümmern

Spieltag 7

  • 23.04.20 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    :
    Mad Dog's
  • Jolly Pirates
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 23.04.20 Donnerstag
    Ned Kümmern
    :
    Versuchsdarter I
  • 24.04.20 Freitag
    LA Chiefs
    :
    LA-Dart-Team Wang III

Spieltag 8

  • 30.04.20 Donnerstag
    Jolly Pirates
    :
    Buzuki Beach Bombers
  • 30.04.20 Donnerstag
    Ned Kümmern
    :
    LA-Dart-Team Wang III
  • LA Chiefs
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 01.05.20 Freitag
    Mad Dog's
    :
    Versuchsdarter I

Spieltag 9

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Ned Kümmern
  • 07.05.20 Donnerstag
    Jolly Pirates
    :
    LA Chiefs
  • 07.05.20 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    :
    Versuchsdarter I
  • 08.05.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    :
    Mad Dog's

Spieltag 10

  • 14.05.20 Donnerstag
    Versuchsdarter I
    :
    LA-Dart-Team Wang III
  • 14.05.20 Donnerstag
    Ned Kümmern
    :
    Jolly Pirates
  • 15.05.20 Freitag
    LA Chiefs
    :
    Buzuki Beach Bombers
  • Mad Dog's
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 11

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Versuchsdarter I
  • 21.05.20 Donnerstag
    Jolly Pirates
    :
    Mad Dog's
  • 21.05.20 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    :
    LA-Dart-Team Wang III
  • 22.05.20 Freitag
    LA Chiefs
    :
    Ned Kümmern

Spieltag 12

  • 28.05.20 Donnerstag
    Versuchsdarter I
    :
    Jolly Pirates
  • 28.05.20 Donnerstag
    Ned Kümmern
    :
    Buzuki Beach Bombers
  • 29.05.20 Freitag
    Mad Dog's
    :
    LA Chiefs
  • LA-Dart-Team Wang III
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 13

  • Buzuki Beach Bombers
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 04.06.20 Donnerstag
    Jolly Pirates
    :
    LA-Dart-Team Wang III
  • 04.06.20 Donnerstag
    Ned Kümmern
    :
    Mad Dog's
  • 05.06.20 Freitag
    LA Chiefs
    :
    Versuchsdarter I

Spieltag 14

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Jolly Pirates
  • 11.06.20 Donnerstag
    Versuchsdarter I
    :
    Ned Kümmern
  • 12.06.20 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    :
    LA Chiefs
  • 12.06.20 Freitag
    Mad Dog's
    :
    Buzuki Beach Bombers

C-Liga : Gruppe 1

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
     Black Sheeps0000 00
     LA-Dart-Team Wang II0000 00
     PDC0000 00
     DC Räuber Kneißl0000 00
     DC Zolling II0000 00
     Joker's Darter Dachau0000 00
     Oid's Haus Darter0000 00

Spieltag 1

  • Oid's Haus Darter
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 11.03.20 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    :
    Joker's Darter Dachau
  • 11.03.20 Mittwoch
    Black Sheeps
    :
    DC Zolling II
  • 12.03.20 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    :
    PDC

Spieltag 2

  • *** SPIELFREI ***
    :
    LA-Dart-Team Wang II
  • 18.03.20 Mittwoch
    Black Sheeps
    :
    DC Räuber Kneißl
  • 20.03.20 Freitag
    PDC
    :
    Joker's Darter Dachau
  • 20.03.20 Freitag
    DC Zolling II
    :
    Oid's Haus Darter

Spieltag 3

  • 25.03.20 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    :
    PDC
  • 25.03.20 Mittwoch
    Oid's Haus Darter
    :
    Black Sheeps
  • 26.03.20 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    :
    DC Zolling II
  • Joker's Darter Dachau
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 4

  • *** SPIELFREI ***
    :
    PDC
  • 01.04.20 Mittwoch
    Black Sheeps
    :
    LA-Dart-Team Wang II
  • 01.04.20 Mittwoch
    Oid's Haus Darter
    :
    DC Räuber Kneißl
  • 03.04.20 Freitag
    DC Zolling II
    :
    Joker's Darter Dachau

Spieltag 5

  • DC Räuber Kneißl
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 09.04.20 Donnerstag
    Joker's Darter Dachau
    :
    Black Sheeps
  • 09.04.20 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    :
    Oid's Haus Darter
  • 10.04.20 Freitag
    PDC
    :
    DC Zolling II

Spieltag 6

  • 15.04.20 Mittwoch
    Oid's Haus Darter
    :
    Joker's Darter Dachau
  • 15.04.20 Mittwoch
    Black Sheeps
    :
    PDC
  • 16.04.20 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    :
    DC Räuber Kneißl
  • DC Zolling II
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 7

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Black Sheeps
  • 22.04.20 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    :
    DC Zolling II
  • 23.04.20 Donnerstag
    Joker's Darter Dachau
    :
    LA-Dart-Team Wang II
  • 24.04.20 Freitag
    PDC
    :
    Oid's Haus Darter

Spieltag 8

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Oid's Haus Darter
  • 30.04.20 Donnerstag
    Joker's Darter Dachau
    :
    DC Räuber Kneißl
  • 01.05.20 Freitag
    DC Zolling II
    :
    Black Sheeps
  • 01.05.20 Freitag
    PDC
    :
    LA-Dart-Team Wang II

Spieltag 9

  • 06.05.20 Mittwoch
    Oid's Haus Darter
    :
    DC Zolling II
  • 06.05.20 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    :
    Black Sheeps
  • 07.05.20 Donnerstag
    Joker's Darter Dachau
    :
    PDC
  • LA-Dart-Team Wang II
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 10

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Joker's Darter Dachau
  • 13.05.20 Mittwoch
    Black Sheeps
    :
    Oid's Haus Darter
  • 15.05.20 Freitag
    PDC
    :
    DC Räuber Kneißl
  • 15.05.20 Freitag
    DC Zolling II
    :
    LA-Dart-Team Wang II

Spieltag 11

  • 20.05.20 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    :
    Oid's Haus Darter
  • 21.05.20 Donnerstag
    Joker's Darter Dachau
    :
    DC Zolling II
  • 21.05.20 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    :
    Black Sheeps
  • PDC
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 12

  • *** SPIELFREI ***
    :
    DC Räuber Kneißl
  • 27.05.20 Mittwoch
    Black Sheeps
    :
    Joker's Darter Dachau
  • 27.05.20 Mittwoch
    Oid's Haus Darter
    :
    LA-Dart-Team Wang II
  • 29.05.20 Freitag
    DC Zolling II
    :
    PDC

Spieltag 13

  • *** SPIELFREI ***
    :
    DC Zolling II
  • 03.06.20 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    :
    LA-Dart-Team Wang II
  • 04.06.20 Donnerstag
    Joker's Darter Dachau
    :
    Oid's Haus Darter
  • 05.06.20 Freitag
    PDC
    :
    Black Sheeps

Spieltag 14

  • 10.06.20 Mittwoch
    Oid's Haus Darter
    :
    PDC
  • Black Sheeps
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 11.06.20 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    :
    Joker's Darter Dachau
  • 12.06.20 Freitag
    DC Zolling II
    :
    DC Räuber Kneißl

C-Liga : Gruppe 2

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
     De Scho Wieda0000 00
     Crazy Wolves0000 00
     Die Scheinheiligen0000 00
     Spitzbuam0000 00
     De Bämsa0000 00
     S.W.A.T0000 00
     Versuchsdarter II0000 00

Spieltag 1

  • 11.03.20 Mittwoch
    De Bämsa
    :
    Spitzbuam
  • S.W.A.T
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 13.03.20 Freitag
    De Scho Wieda
    :
    Crazy Wolves
  • 13.03.20 Freitag
    Die Scheinheiligen
    :
    Versuchsdarter II

Spieltag 2

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Die Scheinheiligen
  • 18.03.20 Mittwoch
    Versuchsdarter II
    :
    Crazy Wolves
  • 18.03.20 Mittwoch
    De Bämsa
    :
    De Scho Wieda
  • 18.03.20 Mittwoch
    Spitzbuam
    :
    S.W.A.T

Spieltag 3

  • 27.03.20 Freitag
    De Scho Wieda
    :
    Versuchsdarter II
  • 27.03.20 Freitag
    S.W.A.T
    :
    De Bämsa
  • 27.03.20 Freitag
    Die Scheinheiligen
    :
    Spitzbuam
  • Crazy Wolves
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 4

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Versuchsdarter II
  • 01.04.20 Mittwoch
    Spitzbuam
    :
    Crazy Wolves
  • 01.04.20 Mittwoch
    De Bämsa
    :
    Die Scheinheiligen
  • 03.04.20 Freitag
    S.W.A.T
    :
    De Scho Wieda

Spieltag 5

  • 08.04.20 Mittwoch
    Versuchsdarter II
    :
    Spitzbuam
  • 10.04.20 Freitag
    Crazy Wolves
    :
    De Bämsa
  • 10.04.20 Freitag
    Die Scheinheiligen
    :
    S.W.A.T
  • De Scho Wieda
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 6

  • Spitzbuam
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 15.04.20 Mittwoch
    De Bämsa
    :
    Versuchsdarter II
  • 17.04.20 Freitag
    Die Scheinheiligen
    :
    De Scho Wieda
  • 17.04.20 Freitag
    S.W.A.T
    :
    Crazy Wolves

Spieltag 7

  • *** SPIELFREI ***
    :
    De Bämsa
  • 22.04.20 Mittwoch
    Versuchsdarter II
    :
    S.W.A.T
  • 24.04.20 Freitag
    Crazy Wolves
    :
    Die Scheinheiligen
  • 24.04.20 Freitag
    De Scho Wieda
    :
    Spitzbuam

Spieltag 8

  • *** SPIELFREI ***
    :
    S.W.A.T
  • 29.04.20 Mittwoch
    Spitzbuam
    :
    De Bämsa
  • 29.04.20 Mittwoch
    Versuchsdarter II
    :
    Die Scheinheiligen
  • 01.05.20 Freitag
    Crazy Wolves
    :
    De Scho Wieda

Spieltag 9

  • 08.05.20 Freitag
    De Scho Wieda
    :
    De Bämsa
  • 08.05.20 Freitag
    Crazy Wolves
    :
    Versuchsdarter II
  • Die Scheinheiligen
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 08.05.20 Freitag
    S.W.A.T
    :
    Spitzbuam

Spieltag 10

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Crazy Wolves
  • 13.05.20 Mittwoch
    Spitzbuam
    :
    Die Scheinheiligen
  • 13.05.20 Mittwoch
    Versuchsdarter II
    :
    De Scho Wieda
  • 13.05.20 Mittwoch
    De Bämsa
    :
    S.W.A.T

Spieltag 11

  • Versuchsdarter II
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 22.05.20 Freitag
    De Scho Wieda
    :
    S.W.A.T
  • 22.05.20 Freitag
    Die Scheinheiligen
    :
    De Bämsa
  • 22.05.20 Freitag
    Crazy Wolves
    :
    Spitzbuam

Spieltag 12

  • *** SPIELFREI ***
    :
    De Scho Wieda
  • 27.05.20 Mittwoch
    De Bämsa
    :
    Crazy Wolves
  • 27.05.20 Mittwoch
    Spitzbuam
    :
    Versuchsdarter II
  • 29.05.20 Freitag
    S.W.A.T
    :
    Die Scheinheiligen

Spieltag 13

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Spitzbuam
  • 03.06.20 Mittwoch
    Versuchsdarter II
    :
    De Bämsa
  • 05.06.20 Freitag
    Crazy Wolves
    :
    S.W.A.T
  • 05.06.20 Freitag
    De Scho Wieda
    :
    Die Scheinheiligen

Spieltag 14

  • De Bämsa
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 10.06.20 Mittwoch
    Spitzbuam
    :
    De Scho Wieda
  • 12.06.20 Freitag
    S.W.A.T
    :
    Versuchsdarter II
  • 12.06.20 Freitag
    Die Scheinheiligen
    :
    Crazy Wolves

C-Liga : Gruppe 3

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
     Daltons I0000 00
     Les Dart'agnons0000 00
     DC Klösterl Wörth0000 00
     Tiefflieger0000 00
     Emplritter0000 00
     DC Planlos0000 00
     Team 501 Dorfen0000 00

Spieltag 1

  • 11.03.20 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    :
    DC Planlos
  • Emplritter
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 13.03.20 Freitag
    Daltons I
    :
    Les Dart'agnons
  • 13.03.20 Freitag
    Team 501 Dorfen
    :
    Tiefflieger

Spieltag 2

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Team 501 Dorfen
  • 18.03.20 Mittwoch
    Tiefflieger
    :
    Daltons I
  • 18.03.20 Mittwoch
    Emplritter
    :
    DC Klösterl Wörth
  • 20.03.20 Freitag
    Les Dart'agnons
    :
    DC Planlos

Spieltag 3

  • 25.03.20 Mittwoch
    DC Planlos
    :
    Tiefflieger
  • 25.03.20 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    :
    Les Dart'agnons
  • Daltons I
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 27.03.20 Freitag
    Team 501 Dorfen
    :
    Emplritter

Spieltag 4

  • *** SPIELFREI ***
    :
    DC Planlos
  • 01.04.20 Mittwoch
    Emplritter
    :
    Daltons I
  • 01.04.20 Mittwoch
    Tiefflieger
    :
    Les Dart'agnons
  • 03.04.20 Freitag
    Team 501 Dorfen
    :
    DC Klösterl Wörth

Spieltag 5

  • 08.04.20 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    :
    Tiefflieger
  • 08.04.20 Mittwoch
    DC Planlos
    :
    Emplritter
  • Les Dart'agnons
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 10.04.20 Freitag
    Daltons I
    :
    Team 501 Dorfen

Spieltag 6

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Tiefflieger
  • 15.04.20 Mittwoch
    Emplritter
    :
    Les Dart'agnons
  • 17.04.20 Freitag
    Team 501 Dorfen
    :
    DC Planlos
  • 17.04.20 Freitag
    Daltons I
    :
    DC Klösterl Wörth

Spieltag 7

  • DC Klösterl Wörth
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 22.04.20 Mittwoch
    Tiefflieger
    :
    Emplritter
  • 22.04.20 Mittwoch
    DC Planlos
    :
    Daltons I
  • 24.04.20 Freitag
    Les Dart'agnons
    :
    Team 501 Dorfen

Spieltag 8

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Emplritter
  • 29.04.20 Mittwoch
    DC Planlos
    :
    DC Klösterl Wörth
  • 29.04.20 Mittwoch
    Tiefflieger
    :
    Team 501 Dorfen
  • 01.05.20 Freitag
    Les Dart'agnons
    :
    Daltons I

Spieltag 9

  • 06.05.20 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    :
    Emplritter
  • 06.05.20 Mittwoch
    DC Planlos
    :
    Les Dart'agnons
  • 08.05.20 Freitag
    Daltons I
    :
    Tiefflieger
  • Team 501 Dorfen
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 10

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Daltons I
  • 13.05.20 Mittwoch
    Emplritter
    :
    Team 501 Dorfen
  • 13.05.20 Mittwoch
    Tiefflieger
    :
    DC Planlos
  • 15.05.20 Freitag
    Les Dart'agnons
    :
    DC Klösterl Wörth

Spieltag 11

  • DC Planlos
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 20.05.20 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    :
    Team 501 Dorfen
  • 22.05.20 Freitag
    Daltons I
    :
    Emplritter
  • 22.05.20 Freitag
    Les Dart'agnons
    :
    Tiefflieger

Spieltag 12

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Les Dart'agnons
  • 27.05.20 Mittwoch
    Emplritter
    :
    DC Planlos
  • 27.05.20 Mittwoch
    Tiefflieger
    :
    DC Klösterl Wörth
  • 29.05.20 Freitag
    Team 501 Dorfen
    :
    Daltons I

Spieltag 13

  • 03.06.20 Mittwoch
    DC Planlos
    :
    Team 501 Dorfen
  • Tiefflieger
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 03.06.20 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    :
    Daltons I
  • 05.06.20 Freitag
    Les Dart'agnons
    :
    Emplritter

Spieltag 14

  • *** SPIELFREI ***
    :
    DC Klösterl Wörth
  • 10.06.20 Mittwoch
    Emplritter
    :
    Tiefflieger
  • 12.06.20 Freitag
    Daltons I
    :
    DC Planlos
  • 12.06.20 Freitag
    Team 501 Dorfen
    :
    Les Dart'agnons

D-Liga : Gruppe 1

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
     Daltons II0000 00
     d' Weiba hoid0000 00
     Funky Darter0000 00
     d' Hampera0000 00
     DC Aus Is! II0000 00
     De New Bees0000 00
     VongGenauingkeitnix0000 00

Spieltag 1

  • 11.03.20 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    :
    DC Aus Is! II
  • 11.03.20 Mittwoch
    Funky Darter
    :
    VongGenauingkeitnix
  • d' Hampera
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 12.03.20 Donnerstag
    De New Bees
    :
    Daltons II

Spieltag 2

  • *** SPIELFREI ***
    :
    VongGenauingkeitnix
  • 18.03.20 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    :
    Funky Darter
  • 19.03.20 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    :
    De New Bees
  • 20.03.20 Freitag
    Daltons II
    :
    d' Hampera

Spieltag 3

  • 25.03.20 Mittwoch
    VongGenauingkeitnix
    :
    Daltons II
  • 25.03.20 Mittwoch
    d' Hampera
    :
    DC Aus Is! II
  • Funky Darter
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 26.03.20 Donnerstag
    De New Bees
    :
    d' Weiba hoid

Spieltag 4

  • 01.04.20 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    :
    d' Hampera
  • 02.04.20 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    :
    VongGenauingkeitnix
  • 02.04.20 Donnerstag
    De New Bees
    :
    Funky Darter
  • Daltons II
    :
    *** SPIELFREI ***

Spieltag 5

  • *** SPIELFREI ***
    :
    DC Aus Is! II
  • 08.04.20 Mittwoch
    d' Hampera
    :
    De New Bees
  • 08.04.20 Mittwoch
    Funky Darter
    :
    Daltons II
  • 08.04.20 Mittwoch
    VongGenauingkeitnix
    :
    d' Weiba hoid

Spieltag 6

  • d' Weiba hoid
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 15.04.20 Mittwoch
    d' Hampera
    :
    Funky Darter
  • 16.04.20 Donnerstag
    De New Bees
    :
    VongGenauingkeitnix
  • 16.04.20 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    :
    Daltons II

Spieltag 7

  • *** SPIELFREI ***
    :
    De New Bees
  • 22.04.20 Mittwoch
    VongGenauingkeitnix
    :
    d' Hampera
  • 22.04.20 Mittwoch
    Funky Darter
    :
    DC Aus Is! II
  • 24.04.20 Freitag
    Daltons II
    :
    d' Weiba hoid

Spieltag 8

  • *** SPIELFREI ***
    :
    d' Hampera
  • 29.04.20 Mittwoch
    VongGenauingkeitnix
    :
    Funky Darter
  • 30.04.20 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    :
    d' Weiba hoid
  • 01.05.20 Freitag
    Daltons II
    :
    De New Bees

Spieltag 9

  • 06.05.20 Mittwoch
    d' Hampera
    :
    Daltons II
  • 06.05.20 Mittwoch
    Funky Darter
    :
    d' Weiba hoid
  • VongGenauingkeitnix
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 07.05.20 Donnerstag
    De New Bees
    :
    DC Aus Is! II

Spieltag 10

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Funky Darter
  • 13.05.20 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    :
    De New Bees
  • 14.05.20 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    :
    d' Hampera
  • 15.05.20 Freitag
    Daltons II
    :
    VongGenauingkeitnix

Spieltag 11

  • *** SPIELFREI ***
    :
    Daltons II
  • 20.05.20 Mittwoch
    Funky Darter
    :
    De New Bees
  • 20.05.20 Mittwoch
    VongGenauingkeitnix
    :
    DC Aus Is! II
  • 20.05.20 Mittwoch
    d' Hampera
    :
    d' Weiba hoid

Spieltag 12

  • 27.05.20 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    :
    VongGenauingkeitnix
  • DC Aus Is! II
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 28.05.20 Donnerstag
    De New Bees
    :
    d' Hampera
  • 29.05.20 Freitag
    Daltons II
    :
    Funky Darter

Spieltag 13

  • *** SPIELFREI ***
    :
    d' Weiba hoid
  • 03.06.20 Mittwoch
    VongGenauingkeitnix
    :
    De New Bees
  • 03.06.20 Mittwoch
    Funky Darter
    :
    d' Hampera
  • 05.06.20 Freitag
    Daltons II
    :
    DC Aus Is! II

Spieltag 14

  • 10.06.20 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    :
    Daltons II
  • 10.06.20 Mittwoch
    d' Hampera
    :
    VongGenauingkeitnix
  • De New Bees
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 11.06.20 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    :
    Funky Darter