Mannschaftstabellen

zurück

A-Liga : Gruppe 1

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
1.  Team Talent Frei440058:148
     Zwergerl440058:148
3.  LA-Dart-Team Wang I430135:376
4.  Cool Running411231:413
5.  Undercover411230:423
6.  Haager Dart Löwen I410326:462
     LA Chiefs410326:462
8.  DC Rebels400424:480
  • Spieltag 1
  • 19.09.19 Donnerstag
    Cool Running
    LA Chiefs
  • 20.09.19 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    Undercover
  • 20.09.19 Freitag
    Team Talent Frei
    Haager Dart Löwen I
  • 20.09.19 Freitag
    Zwergerl
    DC Rebels
  • Spieltag 2
  • 25.09.19 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    DC Rebels
  • 26.09.19 Donnerstag
    Cool Running
    Zwergerl
  • 27.09.19 Freitag
    LA Chiefs
    Undercover
  • 27.09.19 Freitag
    Team Talent Frei
    LA-Dart-Team Wang I
  • Spieltag 3
  • 04.10.19 Freitag
    Team Talent Frei
    LA Chiefs
  • 04.10.19 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    DC Rebels
  • 04.10.19 Freitag
    Zwergerl
    Haager Dart Löwen I
  • 04.10.19 Freitag
    Undercover
    Cool Running
  • Spieltag 4
  • 10.10.19 Donnerstag
    Cool Running
    Team Talent Frei
  • 11.10.19 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    Haager Dart Löwen I
  • 11.10.19 Freitag
    Undercover
    Zwergerl
  • 11.10.19 Freitag
    LA Chiefs
    DC Rebels
  • Spieltag 5
  • 17.10.19 Donnerstag
    DC Rebels
    0:0
    Cool Running
  • 18.10.19 Freitag
    LA Chiefs
    0:0
    Haager Dart Löwen I
  • 18.10.19 Freitag
    Team Talent Frei
    0:0
    Undercover
  • 18.10.19 Freitag
    Zwergerl
    0:0
    LA-Dart-Team Wang I
  • Spieltag 6
  • 24.10.19 Donnerstag
    Cool Running
    0:0
    Haager Dart Löwen I
  • 25.10.19 Freitag
    Undercover
    0:0
    DC Rebels
  • 25.10.19 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    0:0
    LA Chiefs
  • 25.10.19 Freitag
    Team Talent Frei
    0:0
    Zwergerl
  • Spieltag 7
  • 30.10.19 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    0:0
    Undercover
  • 31.10.19 Donnerstag
    Cool Running
    0:0
    LA-Dart-Team Wang I
  • 31.10.19 Donnerstag
    DC Rebels
    0:0
    Team Talent Frei
  • 01.11.19 Freitag
    Zwergerl
    0:0
    LA Chiefs
  • Spieltag 8
  • 06.11.19 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    0:0
    Team Talent Frei
  • 07.11.19 Donnerstag
    DC Rebels
    0:0
    Zwergerl
  • 08.11.19 Freitag
    LA Chiefs
    0:0
    Cool Running
  • 08.11.19 Freitag
    Undercover
    0:0
    LA-Dart-Team Wang I
  • Spieltag 9
  • 14.11.19 Donnerstag
    DC Rebels
    0:0
    Haager Dart Löwen I
  • 15.11.19 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    0:0
    Team Talent Frei
  • 15.11.19 Freitag
    Zwergerl
    0:0
    Cool Running
  • 15.11.19 Freitag
    Undercover
    0:0
    LA Chiefs
  • Spieltag 10
  • 20.11.19 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    0:0
    Zwergerl
  • 21.11.19 Donnerstag
    Cool Running
    0:0
    Undercover
  • 21.11.19 Donnerstag
    DC Rebels
    0:0
    LA-Dart-Team Wang I
  • 22.11.19 Freitag
    LA Chiefs
    0:0
    Team Talent Frei
  • Spieltag 11
  • 27.11.19 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    0:0
    LA-Dart-Team Wang I
  • 28.11.19 Donnerstag
    DC Rebels
    0:0
    LA Chiefs
  • 29.11.19 Freitag
    Team Talent Frei
    0:0
    Cool Running
  • 29.11.19 Freitag
    Zwergerl
    0:0
    Undercover
  • Spieltag 12
  • 04.12.19 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    0:0
    LA Chiefs
  • 05.12.19 Donnerstag
    Cool Running
    0:0
    DC Rebels
  • 06.12.19 Freitag
    Undercover
    0:0
    Team Talent Frei
  • 06.12.19 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    0:0
    Zwergerl
  • Spieltag 13
  • 11.12.19 Mittwoch
    Haager Dart Löwen I
    0:0
    Cool Running
  • 12.12.19 Donnerstag
    DC Rebels
    0:0
    Undercover
  • 13.12.19 Freitag
    Zwergerl
    0:0
    Team Talent Frei
  • 13.12.19 Freitag
    LA Chiefs
    0:0
    LA-Dart-Team Wang I
  • Spieltag 14
  • 20.12.19 Freitag
    Undercover
    0:0
    Haager Dart Löwen I
  • 20.12.19 Freitag
    LA-Dart-Team Wang I
    0:0
    Cool Running
  • 20.12.19 Freitag
    Team Talent Frei
    0:0
    DC Rebels
  • 20.12.19 Freitag
    LA Chiefs
    0:0
    Zwergerl

B-Liga : Gruppe 1

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
1.  DC Zolling I330042:126
2.  Holzwürmer Ü50430142:306
3.  De Wuid'n430141:316
4.  Jolly Pirates420237:354
5.  LA-Dart-Team Wang II420229:434
6.  Ruas-Buam310224:302
7.  LA-Dart-Team Wang III410330:422
8.  De Scho Wieda400425:470
  • Spieltag 1
  • 18.09.19 Mittwoch
    De Wuid'n
    De Scho Wieda
  • 19.09.19 Donnerstag
    Jolly Pirates
    DC Zolling I
  • 19.09.19 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    LA-Dart-Team Wang III
  • 19.09.19 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    Ruas-Buam
  • Spieltag 2
  • 25.09.19 Mittwoch
    De Wuid'n
    Holzwürmer Ü50
  • 26.09.19 Donnerstag
    Jolly Pirates
    De Scho Wieda
  • 27.09.19 Freitag
    DC Zolling I
    LA-Dart-Team Wang II
  • 27.09.19 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    Ruas-Buam
  • Spieltag 3
  • 02.10.19 Mittwoch
    Holzwürmer Ü50
    LA-Dart-Team Wang III
  • 03.10.19 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    De Scho Wieda
  • 03.10.19 Donnerstag
    Jolly Pirates
    De Wuid'n
  • 16.10.19 Mittwoch
    Ruas-Buam
    0:0
    DC Zolling I
  • Spieltag 4
  • 09.10.19 Mittwoch
    De Wuid'n
    LA-Dart-Team Wang II
  • 10.10.19 Donnerstag
    Jolly Pirates
    Holzwürmer Ü50
  • 11.10.19 Freitag
    DC Zolling I
    LA-Dart-Team Wang III
  • 11.10.19 Freitag
    De Scho Wieda
    Ruas-Buam
  • Spieltag 5
  • 17.10.19 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    0:0
    DC Zolling I
  • 17.10.19 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    0:0
    Jolly Pirates
  • 18.10.19 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    0:0
    De Scho Wieda
  • 18.10.19 Freitag
    Ruas-Buam
    0:0
    De Wuid'n
  • Spieltag 6
  • 23.10.19 Mittwoch
    De Wuid'n
    0:0
    LA-Dart-Team Wang III
  • 24.10.19 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    0:0
    Holzwürmer Ü50
  • 24.10.19 Donnerstag
    Jolly Pirates
    0:0
    Ruas-Buam
  • 25.10.19 Freitag
    De Scho Wieda
    0:0
    DC Zolling I
  • Spieltag 7
  • 31.10.19 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    0:0
    De Scho Wieda
  • 01.11.19 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    0:0
    Jolly Pirates
  • 01.11.19 Freitag
    DC Zolling I
    0:0
    De Wuid'n
  • 01.11.19 Freitag
    Ruas-Buam
    0:0
    LA-Dart-Team Wang II
  • Spieltag 8
  • 08.11.19 Freitag
    DC Zolling I
    0:0
    Jolly Pirates
  • 08.11.19 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    0:0
    LA-Dart-Team Wang II
  • 08.11.19 Freitag
    Ruas-Buam
    0:0
    Holzwürmer Ü50
  • 08.11.19 Freitag
    De Scho Wieda
    0:0
    De Wuid'n
  • Spieltag 9
  • 14.11.19 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    0:0
    DC Zolling I
  • 14.11.19 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    0:0
    De Wuid'n
  • 15.11.19 Freitag
    Ruas-Buam
    0:0
    LA-Dart-Team Wang III
  • 15.11.19 Freitag
    De Scho Wieda
    0:0
    Jolly Pirates
  • Spieltag 10
  • 20.11.19 Mittwoch
    De Wuid'n
    0:0
    Jolly Pirates
  • 22.11.19 Freitag
    DC Zolling I
    0:0
    Ruas-Buam
  • 22.11.19 Freitag
    De Scho Wieda
    0:0
    LA-Dart-Team Wang II
  • 22.11.19 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    0:0
    Holzwürmer Ü50
  • Spieltag 11
  • 28.11.19 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    0:0
    Jolly Pirates
  • 28.11.19 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    0:0
    De Wuid'n
  • 29.11.19 Freitag
    Ruas-Buam
    0:0
    De Scho Wieda
  • 29.11.19 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    0:0
    DC Zolling I
  • Spieltag 12
  • 04.12.19 Mittwoch
    De Wuid'n
    0:0
    Ruas-Buam
  • 05.12.19 Donnerstag
    Jolly Pirates
    0:0
    LA-Dart-Team Wang II
  • 06.12.19 Freitag
    De Scho Wieda
    0:0
    LA-Dart-Team Wang III
  • 06.12.19 Freitag
    DC Zolling I
    0:0
    Holzwürmer Ü50
  • Spieltag 13
  • 12.12.19 Donnerstag
    Holzwürmer Ü50
    0:0
    LA-Dart-Team Wang II
  • 13.12.19 Freitag
    LA-Dart-Team Wang III
    0:0
    De Wuid'n
  • 13.12.19 Freitag
    Ruas-Buam
    0:0
    Jolly Pirates
  • 13.12.19 Freitag
    DC Zolling I
    0:0
    De Scho Wieda
  • Spieltag 14
  • 18.12.19 Mittwoch
    De Wuid'n
    0:0
    DC Zolling I
  • 19.12.19 Donnerstag
    LA-Dart-Team Wang II
    0:0
    Ruas-Buam
  • 19.12.19 Donnerstag
    Jolly Pirates
    0:0
    LA-Dart-Team Wang III
  • 20.12.19 Freitag
    De Scho Wieda
    0:0
    Holzwürmer Ü50

B-Liga : Gruppe 2

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
1.  d' Schbiggara440049:238
2.  QueeniePieClub-Darter431046:267
3.  DC Aus is! I430138:346
4.  Ned Kümmern421139:335
5.  Verona's Feldbusch420240:324
6.  Mad Dog's410330:422
7.  Daltons I400425:470
8.  Haager Dart Löwen II400421:510
  • Spieltag 1
  • 18.09.19 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    DC Aus is! I
  • 20.09.19 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    Ned Kümmern
  • 20.09.19 Freitag
    d' Schbiggara
    Verona's Feldbusch
  • 20.09.19 Freitag
    Daltons I
    Mad Dog's
  • Spieltag 2
  • 26.09.19 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    QueeniePieClub-Darter
  • 27.09.19 Freitag
    d' Schbiggara
    Haager Dart Löwen II
  • 27.09.19 Freitag
    DC Aus is! I
    Daltons I
  • 27.09.19 Freitag
    Mad Dog's
    Ned Kümmern
  • Spieltag 3
  • 02.10.19 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    Verona's Feldbusch
  • 02.10.19 Mittwoch
    Ned Kümmern
    DC Aus is! I
  • 04.10.19 Freitag
    Daltons I
    d' Schbiggara
  • 04.10.19 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    Mad Dog's
  • Spieltag 4
  • 09.10.19 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    QueeniePieClub-Darter
  • 10.10.19 Donnerstag
    d' Schbiggara
    Ned Kümmern
  • 11.10.19 Freitag
    Daltons I
    Verona's Feldbusch
  • 11.10.19 Freitag
    DC Aus is! I
    Mad Dog's
  • Spieltag 5
  • 16.10.19 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    0:0
    Daltons I
  • 17.10.19 Donnerstag
    Ned Kümmern
    0:0
    Verona's Feldbusch
  • 18.10.19 Freitag
    Mad Dog's
    0:0
    d' Schbiggara
  • 18.10.19 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    0:0
    DC Aus is! I
  • Spieltag 6
  • 23.10.19 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    0:0
    Ned Kümmern
  • 24.10.19 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    0:0
    Mad Dog's
  • 25.10.19 Freitag
    d' Schbiggara
    0:0
    DC Aus is! I
  • 25.10.19 Freitag
    Daltons I
    0:0
    QueeniePieClub-Darter
  • Spieltag 7
  • 31.10.19 Donnerstag
    Ned Kümmern
    0:0
    Daltons I
  • 01.11.19 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    0:0
    d' Schbiggara
  • 01.11.19 Freitag
    DC Aus is! I
    0:0
    Verona's Feldbusch
  • 01.11.19 Freitag
    Mad Dog's
    0:0
    Haager Dart Löwen II
  • Spieltag 8
  • 07.11.19 Donnerstag
    Ned Kümmern
    0:0
    QueeniePieClub-Darter
  • 07.11.19 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    0:0
    d' Schbiggara
  • 08.11.19 Freitag
    Mad Dog's
    0:0
    Daltons I
  • 08.11.19 Freitag
    DC Aus is! I
    0:0
    Haager Dart Löwen II
  • Spieltag 9
  • 13.11.19 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    0:0
    d' Schbiggara
  • 14.11.19 Donnerstag
    Ned Kümmern
    0:0
    Mad Dog's
  • 15.11.19 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    0:0
    Verona's Feldbusch
  • 15.11.19 Freitag
    Daltons I
    0:0
    DC Aus is! I
  • Spieltag 10
  • 21.11.19 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    0:0
    Haager Dart Löwen II
  • 22.11.19 Freitag
    d' Schbiggara
    0:0
    Daltons I
  • 22.11.19 Freitag
    Mad Dog's
    0:0
    QueeniePieClub-Darter
  • 22.11.19 Freitag
    DC Aus is! I
    0:0
    Ned Kümmern
  • Spieltag 11
  • 28.11.19 Donnerstag
    Ned Kümmern
    0:0
    d' Schbiggara
  • 29.11.19 Freitag
    Mad Dog's
    0:0
    DC Aus is! I
  • 29.11.19 Freitag
    QueeniePieClub-Darter
    0:0
    Haager Dart Löwen II
  • 29.11.19 Freitag
    Verona's Feldbusch
    0:0
    Daltons I
  • Spieltag 12
  • 05.12.19 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    0:0
    Ned Kümmern
  • 06.12.19 Freitag
    d' Schbiggara
    0:0
    Mad Dog's
  • 06.12.19 Freitag
    DC Aus is! I
    0:0
    QueeniePieClub-Darter
  • 06.12.19 Freitag
    Daltons I
    0:0
    Haager Dart Löwen II
  • Spieltag 13
  • 12.12.19 Donnerstag
    Ned Kümmern
    0:0
    Haager Dart Löwen II
  • 12.12.19 Donnerstag
    QueeniePieClub-Darter
    0:0
    Daltons I
  • 13.12.19 Freitag
    Mad Dog's
    0:0
    Verona's Feldbusch
  • 13.12.19 Freitag
    DC Aus is! I
    0:0
    d' Schbiggara
  • Spieltag 14
  • 18.12.19 Mittwoch
    Haager Dart Löwen II
    0:0
    Mad Dog's
  • 19.12.19 Donnerstag
    Verona's Feldbusch
    0:0
    DC Aus is! I
  • 20.12.19 Freitag
    d' Schbiggara
    0:0
    QueeniePieClub-Darter
  • 20.12.19 Freitag
    Daltons I
    0:0
    Ned Kümmern

C-Liga : Gruppe 1

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
1.  Versuchsdater440050:228
2.  PDC330041:136
3.  Oid's Haus Darter320130:244
4.  DC Zolling II311131:233
5.  Les Dart'agnons410334:382
6.  Die Scheinheiligen401323:491
7.  Daltons II30037:470
  • Spieltag 1
  • 19.09.19 Donnerstag
    Versuchsdater
    Die Scheinheiligen
  • 20.09.19 Freitag
    Les Dart'agnons
    PDC
  • 20.09.19 Freitag
    DC Zolling II
    Daltons II
  • Oid's Haus Darter
    :
    *** SPIELFREI ***
  • Spieltag 2
  • *** SPIELFREI ***
    :
    DC Zolling II
  • 26.09.19 Donnerstag
    Versuchsdater
    Les Dart'agnons
  • 27.09.19 Freitag
    Die Scheinheiligen
    Oid's Haus Darter
  • 27.09.19 Freitag
    Daltons II
    PDC
  • Spieltag 3
  • 04.10.19 Freitag
    DC Zolling II
    Die Scheinheiligen
  • 04.10.19 Freitag
    Oid's Haus Darter
    Versuchsdater
  • 04.10.19 Freitag
    Les Dart'agnons
    Daltons II
  • PDC
    :
    *** SPIELFREI ***
  • Spieltag 4
  • *** SPIELFREI ***
    :
    Daltons II
  • 10.10.19 Donnerstag
    Die Scheinheiligen
    PDC
  • 10.10.19 Donnerstag
    Versuchsdater
    DC Zolling II
  • 11.10.19 Freitag
    Oid's Haus Darter
    Les Dart'agnons
  • Spieltag 5
  • 18.10.19 Freitag
    Daltons II
    0:0
    Die Scheinheiligen
  • 18.10.19 Freitag
    DC Zolling II
    0:0
    Oid's Haus Darter
  • Les Dart'agnons
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 18.10.19 Freitag
    PDC
    0:0
    Versuchsdater
  • Spieltag 6
  • 24.10.19 Donnerstag
    Versuchsdater
    0:0
    Daltons II
  • 25.10.19 Freitag
    DC Zolling II
    0:0
    Les Dart'agnons
  • Die Scheinheiligen
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 25.10.19 Freitag
    Oid's Haus Darter
    0:0
    PDC
  • Spieltag 7
  • *** SPIELFREI ***
    :
    Versuchsdater
  • 01.11.19 Freitag
    Daltons II
    0:0
    Oid's Haus Darter
  • 01.11.19 Freitag
    PDC
    0:0
    DC Zolling II
  • 01.11.19 Freitag
    Les Dart'agnons
    0:0
    Die Scheinheiligen
  • Spieltag 8
  • *** SPIELFREI ***
    :
    Oid's Haus Darter
  • 08.11.19 Freitag
    Daltons II
    0:0
    DC Zolling II
  • 08.11.19 Freitag
    PDC
    0:0
    Les Dart'agnons
  • 08.11.19 Freitag
    Die Scheinheiligen
    0:0
    Versuchsdater
  • Spieltag 9
  • 15.11.19 Freitag
    PDC
    0:0
    Daltons II
  • 15.11.19 Freitag
    Les Dart'agnons
    0:0
    Versuchsdater
  • DC Zolling II
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 15.11.19 Freitag
    Oid's Haus Darter
    0:0
    Die Scheinheiligen
  • Spieltag 10
  • *** SPIELFREI ***
    :
    PDC
  • 21.11.19 Donnerstag
    Versuchsdater
    0:0
    Oid's Haus Darter
  • 22.11.19 Freitag
    Daltons II
    0:0
    Les Dart'agnons
  • 22.11.19 Freitag
    Die Scheinheiligen
    0:0
    DC Zolling II
  • Spieltag 11
  • 29.11.19 Freitag
    DC Zolling II
    0:0
    Versuchsdater
  • 29.11.19 Freitag
    PDC
    0:0
    Die Scheinheiligen
  • 29.11.19 Freitag
    Les Dart'agnons
    0:0
    Oid's Haus Darter
  • Daltons II
    :
    *** SPIELFREI ***
  • Spieltag 12
  • *** SPIELFREI ***
    :
    Les Dart'agnons
  • 05.12.19 Donnerstag
    Versuchsdater
    0:0
    PDC
  • 05.12.19 Donnerstag
    Die Scheinheiligen
    0:0
    Daltons II
  • 06.12.19 Freitag
    Oid's Haus Darter
    0:0
    DC Zolling II
  • Spieltag 13
  • *** SPIELFREI ***
    :
    Die Scheinheiligen
  • 13.12.19 Freitag
    Daltons II
    0:0
    Versuchsdater
  • 13.12.19 Freitag
    PDC
    0:0
    Oid's Haus Darter
  • 13.12.19 Freitag
    Les Dart'agnons
    0:0
    DC Zolling II
  • Spieltag 14
  • 19.12.19 Donnerstag
    Die Scheinheiligen
    0:0
    Les Dart'agnons
  • Versuchsdater
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 20.12.19 Freitag
    Oid's Haus Darter
    0:0
    Daltons II
  • 20.12.19 Freitag
    DC Zolling II
    0:0
    PDC

C-Liga : Gruppe 2

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
1.  Buzuki Beach Bombers440054:188
2.  De Bämsa431042:307
3.  Black Sheeps420237:354
4.  Emplritter311125:293
5.  Spitzbuam310227:272
6.  DC Räuber Kneißl300322:320
7.  DC Klösterl Wörth30039:450
  • Spieltag 1
  • Spitzbuam
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 18.09.19 Mittwoch
    Emplritter
    Buzuki Beach Bombers
  • 18.09.19 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    Black Sheeps
  • 18.09.19 Mittwoch
    De Bämsa
    DC Räuber Kneißl
  • Spieltag 2
  • *** SPIELFREI ***
    :
    Emplritter
  • 25.09.19 Mittwoch
    Black Sheeps
    DC Räuber Kneißl
  • 25.09.19 Mittwoch
    Spitzbuam
    De Bämsa
  • 26.09.19 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    DC Klösterl Wörth
  • Spieltag 3
  • 02.10.19 Mittwoch
    De Bämsa
    Black Sheeps
  • DC Klösterl Wörth
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 02.10.19 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    Buzuki Beach Bombers
  • 02.10.19 Mittwoch
    Emplritter
    Spitzbuam
  • Spieltag 4
  • *** SPIELFREI ***
    :
    DC Räuber Kneißl
  • 09.10.19 Mittwoch
    Emplritter
    De Bämsa
  • 09.10.19 Mittwoch
    Spitzbuam
    DC Klösterl Wörth
  • 10.10.19 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    Black Sheeps
  • Spieltag 5
  • 16.10.19 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    0:0
    Emplritter
  • 16.10.19 Mittwoch
    De Bämsa
    0:0
    Buzuki Beach Bombers
  • Black Sheeps
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 16.10.19 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    0:0
    Spitzbuam
  • Spieltag 6
  • *** SPIELFREI ***
    :
    Buzuki Beach Bombers
  • 23.10.19 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    0:0
    De Bämsa
  • 23.10.19 Mittwoch
    Spitzbuam
    0:0
    Black Sheeps
  • 23.10.19 Mittwoch
    Emplritter
    0:0
    DC Räuber Kneißl
  • Spieltag 7
  • 30.10.19 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    0:0
    DC Klösterl Wörth
  • De Bämsa
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 30.10.19 Mittwoch
    Black Sheeps
    0:0
    Emplritter
  • 31.10.19 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    0:0
    Spitzbuam
  • Spieltag 8
  • *** SPIELFREI ***
    :
    Spitzbuam
  • 06.11.19 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    0:0
    De Bämsa
  • 06.11.19 Mittwoch
    Black Sheeps
    0:0
    DC Klösterl Wörth
  • 07.11.19 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    0:0
    Emplritter
  • Spieltag 9
  • 13.11.19 Mittwoch
    De Bämsa
    0:0
    Spitzbuam
  • 13.11.19 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    0:0
    Buzuki Beach Bombers
  • Emplritter
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 13.11.19 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    0:0
    Black Sheeps
  • Spieltag 10
  • *** SPIELFREI ***
    :
    DC Klösterl Wörth
  • 20.11.19 Mittwoch
    Spitzbuam
    0:0
    Emplritter
  • 20.11.19 Mittwoch
    Black Sheeps
    0:0
    De Bämsa
  • 21.11.19 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    0:0
    DC Räuber Kneißl
  • Spieltag 11
  • 27.11.19 Mittwoch
    Black Sheeps
    0:0
    Buzuki Beach Bombers
  • DC Räuber Kneißl
    :
    *** SPIELFREI ***
  • 27.11.19 Mittwoch
    De Bämsa
    0:0
    Emplritter
  • 27.11.19 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    0:0
    Spitzbuam
  • Spieltag 12
  • *** SPIELFREI ***
    :
    Black Sheeps
  • 04.12.19 Mittwoch
    Spitzbuam
    0:0
    DC Räuber Kneißl
  • 04.12.19 Mittwoch
    Emplritter
    0:0
    DC Klösterl Wörth
  • 05.12.19 Donnerstag
    Buzuki Beach Bombers
    0:0
    De Bämsa
  • Spieltag 13
  • 11.12.19 Mittwoch
    De Bämsa
    0:0
    DC Klösterl Wörth
  • 11.12.19 Mittwoch
    DC Räuber Kneißl
    0:0
    Emplritter
  • 11.12.19 Mittwoch
    Black Sheeps
    0:0
    Spitzbuam
  • Buzuki Beach Bombers
    :
    *** SPIELFREI ***
  • Spieltag 14
  • *** SPIELFREI ***
    :
    De Bämsa
  • 18.12.19 Mittwoch
    Spitzbuam
    0:0
    Buzuki Beach Bombers
  • 18.12.19 Mittwoch
    DC Klösterl Wörth
    0:0
    DC Räuber Kneißl
  • 18.12.19 Mittwoch
    Emplritter
    0:0
    Black Sheeps

D-Liga : Gruppe 1

Spielplan als PDFMannschaftstabellen als PDFSpielergebnisse und Tabellen als PDF
PlatzMannschaftSpieleSUNSätzePunkte
1.  S.W.A.T440052:208
2.  Crazy Wolves440048:248
     DC Planlos440048:248
4.  Tiefflieger411235:373
5.  DC Aus Is! II410331:412
6.  d' Weiba hoid410329:432
7.  Funky Darter401330:421
8.  d' Hampera400415:570
  • Spieltag 1
  • 18.09.19 Mittwoch
    d' Hampera
    DC Aus Is! II
  • 18.09.19 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    DC Planlos
  • 20.09.19 Freitag
    Crazy Wolves
    Funky Darter
  • 20.09.19 Freitag
    S.W.A.T
    Tiefflieger
  • Spieltag 2
  • 25.09.19 Mittwoch
    d' Hampera
    d' Weiba hoid
  • 25.09.19 Mittwoch
    Tiefflieger
    DC Planlos
  • 25.09.19 Mittwoch
    Funky Darter
    S.W.A.T
  • 26.09.19 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    Crazy Wolves
  • Spieltag 3
  • 02.10.19 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    Tiefflieger
  • 03.10.19 Donnerstag
    DC Planlos
    Funky Darter
  • 04.10.19 Freitag
    Crazy Wolves
    d' Hampera
  • 04.10.19 Freitag
    S.W.A.T
    DC Aus Is! II
  • Spieltag 4
  • 09.10.19 Mittwoch
    Funky Darter
    Tiefflieger
  • 09.10.19 Mittwoch
    d' Hampera
    S.W.A.T
  • 10.10.19 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    DC Planlos
  • 11.10.19 Freitag
    Crazy Wolves
    d' Weiba hoid
  • Spieltag 5
  • 16.10.19 Mittwoch
    Tiefflieger
    0:0
    DC Aus Is! II
  • 16.10.19 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    0:0
    Funky Darter
  • 17.10.19 Donnerstag
    DC Planlos
    0:0
    d' Hampera
  • 18.10.19 Freitag
    S.W.A.T
    0:0
    Crazy Wolves
  • Spieltag 6
  • 23.10.19 Mittwoch
    d' Hampera
    0:0
    Tiefflieger
  • 24.10.19 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    0:0
    Funky Darter
  • 25.10.19 Freitag
    Crazy Wolves
    0:0
    DC Planlos
  • 25.10.19 Freitag
    S.W.A.T
    0:0
    d' Weiba hoid
  • Spieltag 7
  • 30.10.19 Mittwoch
    Funky Darter
    0:0
    d' Hampera
  • 30.10.19 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    0:0
    DC Aus Is! II
  • 30.10.19 Mittwoch
    Tiefflieger
    0:0
    Crazy Wolves
  • 31.10.19 Donnerstag
    DC Planlos
    0:0
    S.W.A.T
  • Spieltag 8
  • 06.11.19 Mittwoch
    Tiefflieger
    0:0
    S.W.A.T
  • 06.11.19 Mittwoch
    Funky Darter
    0:0
    Crazy Wolves
  • 07.11.19 Donnerstag
    DC Planlos
    0:0
    d' Weiba hoid
  • 07.11.19 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    0:0
    d' Hampera
  • Spieltag 9
  • 13.11.19 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    0:0
    d' Hampera
  • 14.11.19 Donnerstag
    DC Planlos
    0:0
    Tiefflieger
  • 15.11.19 Freitag
    S.W.A.T
    0:0
    Funky Darter
  • 15.11.19 Freitag
    Crazy Wolves
    0:0
    DC Aus Is! II
  • Spieltag 10
  • 20.11.19 Mittwoch
    d' Hampera
    0:0
    Crazy Wolves
  • 20.11.19 Mittwoch
    Tiefflieger
    0:0
    d' Weiba hoid
  • 20.11.19 Mittwoch
    Funky Darter
    0:0
    DC Planlos
  • 21.11.19 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    0:0
    S.W.A.T
  • Spieltag 11
  • 27.11.19 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    0:0
    Crazy Wolves
  • 27.11.19 Mittwoch
    Tiefflieger
    0:0
    Funky Darter
  • 28.11.19 Donnerstag
    DC Planlos
    0:0
    DC Aus Is! II
  • 29.11.19 Freitag
    S.W.A.T
    0:0
    d' Hampera
  • Spieltag 12
  • 04.12.19 Mittwoch
    Funky Darter
    0:0
    d' Weiba hoid
  • 04.12.19 Mittwoch
    d' Hampera
    0:0
    DC Planlos
  • 05.12.19 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    0:0
    Tiefflieger
  • 06.12.19 Freitag
    Crazy Wolves
    0:0
    S.W.A.T
  • Spieltag 13
  • 11.12.19 Mittwoch
    Tiefflieger
    0:0
    d' Hampera
  • 11.12.19 Mittwoch
    d' Weiba hoid
    0:0
    S.W.A.T
  • 11.12.19 Mittwoch
    Funky Darter
    0:0
    DC Aus Is! II
  • 12.12.19 Donnerstag
    DC Planlos
    0:0
    Crazy Wolves
  • Spieltag 14
  • 18.12.19 Mittwoch
    d' Hampera
    0:0
    Funky Darter
  • 19.12.19 Donnerstag
    DC Aus Is! II
    0:0
    d' Weiba hoid
  • 20.12.19 Freitag
    Crazy Wolves
    0:0
    Tiefflieger
  • 20.12.19 Freitag
    S.W.A.T
    0:0
    DC Planlos